header

ЗАЯВКА В КЛАН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Личная информация

1.1. Ваше имя - Димок
1.2. Ваш возраст - 20 лет
1.3. Место проживания (город) - Волгоград
1.4. Род занятий (работа\учеба) - Учусь в физкультурной академии
1.5. Пару слов о себе - Отличный адекватный парень, позитивный!!!
1.6. Контактная информация для связи с вами - http://vkontakte.ru/tttttttt
1.7. Вы лидер или скорее подчиненный? (в чем это выражается в части линейки) - Когда лидер, когда подчинённый
1.8. Ваш ник на форуме - DNice

2. PC-инфо

2.1. Скорость подключения к интернету - 6 мб
2.2. Доступ к интернету (дом, клуб, работа) - Дом
2.3. Интернет: безлимитный тариф или трафик - Безлимитный
2.4. Есть ли возможность использовать Raidcall? Наличие микрофона? - РК есть, микрофон есть

3. Информация о персонаже

3.1. Ваш ник на сервере  - DNice
3.2. Уровень, профессия вашего персонажа и его сабклассов, наличие статуса дворянина? - Нубла пока нету! Только зарегистрировался!
3.3. Как одет и чем вооружен Ваш персонаж: армор, веапон, бижутерия с заточкой (если есть интересная аргументация – перечислите, пожалуйста) - Только начал играть! Заточусь быстро!
3.4. Состояли ли Вы в других кланах? Если да – в каких, причина ухода? - Состоял в кланах! Причина ухода плохой онлайн, и не интересно уже было! Ни по фанится, ни чё!
3.5. В какие кланы Вы писали заявки ранее? Причина отказа? - Никогда не отказывали
3.6. Есть ли у Вас поручители из клана (ники)? - нету
3.7. Почему Вы выбрали именно наш клан? Чего Вы ожидаете от клана? Понравился ваш клан! на первый взгляд собранный, грамотный! Ожидаю фан, эпики и главное отличной игры и сыгранности!
3.8. На каких серверах играли? - На оч многих, рейты от х1 до х10 000, не буду все перечислять!
3.9. Общий игровой опыт? - 6 лет
3.10. Опыт игры за какие классы? Кратко опишите Ваши достижения. - ТХ, ХАВК, АВ, СС, СХ
3.11. Время онлайна (по Москве): будние дни-выходные? - Могу иногда даж целый день! Каждый день! Ограниченности нету!
3.12. Есть твинки-ноблессы? Если да – перечислите, пожалуйста, профы (мейн) - Нет
3.13. Пвп\пк счетчик - пока нету
3.14. Приложите скрин с вашим персонажем(на скрине должно быть видно Баф/панель скиллов/инвентарь/Характеристика персонажа

Отредактировано DNice (2011-05-28 22:25:32)

0

2

нам нужні бишы оверы вл и танки

покамись против

0

3

Саб могу взять!!! на биша!

0

4

Я за так как Возраст норм!Саб взять не проблема научиться норм за биша играть 1-2 недели максимум!!!!
Он еще и мой земляк!!!!
Димок какой курс?(физ академия г Волгоград?)

Отредактировано Mr 911 (2011-05-29 01:37:39)

0

5

Если бишом будешь то ЗА

0

6

Mr 911 написал(а):

Я за так как Возраст норм!Саб взять не проблема научиться норм за биша играть 1-2 недели максимум!!!!
Он еще и мой земляк!!!!
Димок какой курс?(физ академия г Волгоград?)
Отредактировано Mr 911 (Сегодня 01:37:39)
The end?

Опачки))) 3 курс братуха!)))))))) А земля круглая оказывается..)

0

7

если биш то+

0

8

ну че саб на биша возьму тогда! катать умею им!))

0

9

Принят,отписывайся в разделе доступ, настраивай рк

0


Вы здесь » XCom game community » Архив заявок » ЗАЯВКА В КЛАН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!