header

Хочу в ваш коллектив.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Личная информация

1.1. Ваше имя \Александр
1.2. Ваш возраст \16
1.3. Место проживания (город) \Днепродзержинск
1.4. Род занятий (работа\учеба) \Учеба(Технарь)
1.5. Пару слов о себе \ Я даже хз...ну общительный веселый....помогу чем смогу когда нада)) Вообщем не могу судить сам себя) пусть лутчше вы меня полутчше узнаете потом и скажете как я вам и что я вам))
1.6. Контактная информация для связи с вами \ skype : proreper
1.7. Вы лидер или скорее подчиненный? (в чем это выражается в части линейки) \Часто Лидер...т.к часто делал свой клан  чегото добивались чегото нет...но часто бывает так что игроки из клана бывает так взбесят что пиздец....ну и потом забрасываю на все это дело)) И ищу нормальный коллектив чтоб сними иметь нормальную игру.
1.8. Ваш ник на форуме \d1Oxide

2. PC-инфо

2.1. Скорость подключения к интернету \24 mb
2.2. Доступ к интернету (дом, клуб, работа) \ Дом
2.3. Интернет: безлимитный тариф или трафик  \ Безлимитка
2.4. Есть ли возможность использовать Raidcall? Наличие микрофона? Да, все есть!

3. Информация о персонаже

3.1. Ваш ник на сервере \ (Будет d1Oxide) :D серв еще не запустил вроде)
3.2. Уровень, профессия вашего персонажа и его сабклассов, наличие статуса дворянина? \ нету)
3.3. Как одет и чем вооружен Ваш персонаж: армор, веапон, бижутерия с заточкой (если есть интересная аргументация – перечислите, пожалуйста) \ Серв не запустили....значит я глолый еще)
3.4. Состояли ли Вы в других кланах? Если да – в каких, причина ухода? \Нет
3.5. В какие кланы Вы писали заявки ранее? Причина отказа? \никуда неписал пока кроме вас.
3.6. Есть ли у Вас поручители из клана (ники)?  \ нету
3.7. Почему Вы выбрали именно наш клан? Чего Вы ожидаете от клана? \Да вроде нормальные люди у вас и серьезный подход к всему вот и заинтересовало.
3.8. На каких серверах играли? \ Много где. Если перечислять то это будет очч долго)
3.9. Общий игровой опыт? \ Почти 4 года.
3.10. Опыт игры за какие классы? Кратко опишите Ваши достижения. \Глад ,1 хиро глад (Интерлюд), 1 хиро SB (Epilogue).
3.11. Время онлайна (по Москве): будние дни-выходные?  Каждый день \Задротские будни))
3.12. Есть твинки-ноблессы? Если да – перечислите, пожалуйста, профы (мейн)  \Нету
3.13. Пвп\пк счетчик \   0\0
3.14. Приложите скрин с вашим персонажем(на скрине должно быть видно Баф/панель скиллов/инвентарь/Характеристика персонажа \ еще не имею!

0

2

набор закрыт до завтра , если че так.

0

3

берем только шас сапортов с руками

0

4

Я как бЭ не саппорт)) :D

0

5

удачи

0

6

Если что ответ только завтра будет да? =(

0

7

нет Против ....нам нужны сапорты а не ДД ..... опыта мало у тебя так что удачи

0

8

Набор закрыт

0


Вы здесь » XCom game community » Архив заявок » Хочу в ваш коллектив.