header

Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Личная информация

1.1. Ваше имя Алексей
1.2. Ваш возраст 22 года
1.3. Место проживания (город) Москва
1.4. Род занятий (работа\учеба) Студент
1.5. Пару слов о себе Веселый, общительный
1.6. Контактная информация для связи с вами IQ - 369826940
1.7. Вы лидер или скорее подчиненный? (в чем это выражается в части линейки) Лидер, в линейке слушаюсь только КЛ-а которому доверяю как человеку по нескольким причинам. С остальными всегда на одном уровне и имею свою точку зрения которую стараюсь показать и доказать.
1.8. Ваш ник на форуме EnotTEAMDucky
2. PC-инфо

2.1. Скорость подключения к интернету 20Mb/s
2.2. Доступ к интернету (дом, клуб, работа) Дом
2.3. Интернет: безлимитный тариф или трафик Безлимит
2.4. Есть ли возможность использовать Raidcall? Наличие микрофона? Есть и микрофон есть. Но в некоторые дни нету возможности общения по микрофону по личными причинам и семейным обстоятельствам, только слушать)

3. Информация о персонаже

3.1. Ваш ник на сервере  : Sh1tFriend
3.2. Уровень, профессия вашего персонажа и его сабклассов, наличие статуса дворянина? Пока зиро))
3.3. Как одет и чем вооружен Ваш персонаж: армор, веапон, бижутерия с заточкой (если есть интересная аргументация – перечислите, пожалуйста) . Откроется сервер будет всё
3.4. Состояли ли Вы в других кланах? Если да – в каких, причина ухода? Состоял почти год в клане TZ как зам КЛ-а, повзрослел, надоел агро-стиль игры, ищё и клан почти роспустили, был  в клане Gop-stop на Бестворлде и в клане Tr1ada на Кадмусе, из-за недостатка времени и ущемления личной жизни бросил и ушел в реал, сейчас хочется отдохнуть на высоких рейтах и найти новый дружеский состав
3.5. В какие кланы Вы писали заявки ранее? Причина отказа? Не писал.
3.6. Есть ли у Вас поручители из клана (ники)? Нету пока, надеюсь будет много друзей.
3.7. Почему Вы выбрали именно наш клан? Чего Вы ожидаете от клана? Видел вас на aceworld.ru. Понравилась собраность и взрослый адекватный состав, чего сейчас мало. Хочется нового клана, что бы он стал для меня как TZ не просто кланом где я играю и хочу на епики, заливаюсь на оли и уничтожаю варов, а новой семьей с друзьями и своими правилами.
3.8. На каких серверах играли? Beastworld.ru. Interlude.ru L2Dusk.ru l2.ru ( Cadmus )
3.9. Общий игровой опыт? 5.5 лет
3.10. Опыт игры за какие классы? Кратко опишите Ваши достижения. Очень люблю играть Овером, могу палом, кем угодно кроме БП. За несколько лет так и не смог осилить этот класс, наверное не судьба. Не мой класс)
3.11. Время онлайна (по Москве): будние дни-выходные? 6-8 часов могу выделить
3.12. Есть твинки-ноблессы? Если да – перечислите, пожалуйста, профы (мейн) Буду качать обязательно)
3.13. Пвп\пк счетчик На последнем сервере был 890-0
3.14. Приложите скрин с вашим персонажем(на скрине должно быть видно Баф/панель скиллов/инвентарь/Характеристика персонажа
Вопросы по форуму. http://www.youtube.com/watch?v=vC9KeQmcaNk     http://www.youtube.com/watch?v=oq-4G1wi … re=related
1)Готовы ли вы посещать форум хотя бы 2 раза в день? Да
2)Будете ли активно следить за новыми заявками в клан и так же активно давать свой ответ или писать свое мнение? Постараюсь

Вижу что набор уже закрыт, не написал заявку раньше потому что не успел, дела были личного характера, когда зашел на форум то увидел что закрыто, но решил написать. Может вы посмотрите, спасибо ребята, буду доволен любым ответом

0

2

enot syka bez zayavki bery naxooi

0

3

rk delay lox

0

4

EnotTEAMDucky написал(а):

адекватный состав

ti komy tyt pizdiw ? adekvatniy H@H@H@H@

0

5

best world? Uprising, Alterego pomnish? Nagibali my Gopov lol

pomnish?

ya s vashego klana pomnu tol'ko MoTop4uK

Отредактировано Know (2011-05-28 19:37:28)

0

6

Intensive :D pashool tu! ne pali sooqa hot` tut day but` adekvatney *_*!!

0

7

up

0


Вы здесь » XCom game community » Архив заявок » Заявка