header

Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Личная информация

1.1. Ваше имя - Костя
1.2. Ваш возраст - 23
1.3. Место проживания (город) - Краснодар
1.4. Род занятий (работа\учеба) - Работа
1.5. Пару слов о себе – Женат, Веселый, люблю поиграть в линейку, коммуникабелен
1.6. Контактная информация для связи с вами  - скайп  Betep_93rus
1.7. Вы лидер или скорее подчиненный? (в чем это выражается в части линейки) – могу быть лидером, могу быть кем угодно
1.8. Ваш ник на форуме - Duo

2. PC-инфо

2.1. Скорость подключения к интернету  - 100 mb/s
2.2. Доступ к интернету (дом, клуб, работа) - Дом
2.3. Интернет: безлимитный тариф или трафик - Безлимит
2.4. Есть ли возможность использовать Raidcall? Наличие микрофона? – все есть, но из-за жены бывает не могу говорить. 

3. Информация о персонаже

3.1. Ваш ник на сервере  - Duo
3.2. Уровень, профессия вашего персонажа и его сабклассов, наличие статуса дворянина?  - Нубл обязательно, скорее всего и хиро, Основа Бд, сабы : Вл, Дестр, ФР
3.3. Как одет и чем вооружен Ваш персонаж: армор, веапон, бижутерия с заточкой (если есть интересная аргументация – перечислите, пожалуйста) -  Точится буду по максимуму
3.4. Состояли ли Вы в других кланах? Если да – в каких, причина ухода? – играл на Асеворлд всего пару дней, инфа пошла ,что серв прикроют, соберут бабки и оф. Та был весь в 16 точен.
3.5. В какие кланы Вы писали заявки ранее? Причина отказа? - нет
3.6. Есть ли у Вас поручители из клана (ники)? - нет
3.7. Почему Вы выбрали именно наш клан? Чего Вы ожидаете от клана? – Ожидаю соответствующего отношения, когда люди идут в Клан, они стараются максимально понравится и т.д. но и в то же время «старички» относятся похабно, надеюсь это не про Вас.
3.8. На каких серверах играли? – Асеворлд, Движ, Ла2фан…
3.9. Общий игровой опыт? – 3-4 г.
3.10. Опыт игры за какие классы? Кратко опишите Ваши достижения. – Крафтер хиро, Дестр, Бд, Фр…
3.11. Время онлайна (по Москве): будние дни-выходные? – Онлайн 4-5 в сутки
3.12. Есть твинки-ноблессы? Если да – перечислите, пожалуйста, профы (мейн) – будут, в основном беру класс людей, т.к. от них можно брать почти любую профу…
3.13. Пвп\пк счетчик – последний..209
3.14. Приложите скрин с вашим персонажем(на скрине должно быть видно Баф/панель скиллов/инвентарь/Характеристика персонажа – если бы я раньше прочитал этот вопрос, я бы скринил…а сейчас уже и нечего то скринить.. все раздал

P.S. Вижу, что набор закрыт, но тем не менее…. Лишние руки, никогда не помешают.

Отредактировано Duo (2011-05-28 16:31:50)

0

2

Адыкватен,заявка по уму,23 года,ВЛ

От меня только +

0

3

Набор закрыт, но если создашь при старте твинка ВЛа, на рейд то буду ЗА

0

4

Ок. создам для начала твинка ВЛа, кому и на какой ник отписать?!

Отредактировано Duo (2011-05-28 16:49:38)

0

5

За

0

6

лучше дай скайп, быстрее  будет.

0

7

Смысла в скайпе нет ) Щас примем если, в рк зайдешь

0

8

вл за и пох

0

9

Id servera напишите куда в Рк зайти

0

10

Принят, пиши заявку в разделе доступ, получишь настройки рк

0


Вы здесь » XCom game community » Архив заявок » Заявка