header

Заявка в клан !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0.На какой сервер пишется заявка? http://lineage2.pro/
1.Имя,возраст Влад , 16
2.Скрин персонажа в игре с открытым инвентарем и бафом -->Нажми сюда и ты увидеш мою фотку <--
3.Основа(Профа)?Полезные сабы для клана(Биш,ВЛ,ТАНК)? Основа:(биш) сабы:(лука,сорк,сх)
4.Наличение микрофона и VT? есть
5.Знаете ли вы квесты на Антараса/Валакаса/Баюма/Фринтезу? знаю
6.Онлайн(Время),будние/выходные? Будние (4+) Выходные (6+)
7.Состояли ли Вы в других кланах? Если да – в каких, причина ухода? WorldTeam (клан распался)
8.Почему Вы выбрали именно наш клан? Чего Вы ожидаете от клана? Потому что видел в деле ! Ожидаю от клана фана,дружеского общения
9.Ваш ник на форуме?Готовы ли вы посещать форум хотя бы 2 раза в день? да конечно
10.Вы лидер или скорее подчиненный(в чем это проявляется)? думаю что и лидер и подчиненный, так как состоял в клане WorldTeam руководил пати, так и подчинялся
11.Род занятий (работа/учеба) учеба 11 клас
12.Пару слов о себе Играю футбол , увлекаюсь гитарой , курю планчик
13.При необходимости можете ли вы играть ночью? да конечно
14.Готовы ли вы переходить с кланом на другие сервера? готов
15.В зависимости от сервера предоставить скрины с твинками на АК/Закена Предоставлю когда вступлю в клан
16.Знаете ли вы что такое асcист?(опишите в 2 словах)? ассист можно взять правой кнопкой мыши по Плу пати
17.Что такое али уд, что делают купола БД и СВС'а и чем они отличаются? Скил овера на 80 уровне (бессмертие на 30 секунд),купола снимают дансы БД и сонги СВСа когда стоиш под ним

Отредактировано lPaTraShuLol (2011-09-26 20:11:53)

0

2

за пацаны надо

0

3

за

0

4

Эквип пока спрашивать небуду, т.к сами 2ой день на серве
Я За

0

5

да что могу ответить , ТТ сет + 4 , Дб + 4 с активко ( п дефа) в Арке пасивка ( м дефа ) сам уже нубл дкм сет , тмх сет , Мжл сет, ик в процессе

0

6

488676 заходи  в рк

0

7

za

0

8

За)А ты де живешь?  Хочу спросить де плантик берешь????

0

9

Украина г.Полтава

0

10

О_о я туда играть ездил на соревнования лан есле че увидемся там когда нибудь

0


Вы здесь » XCom game community » Архив заявок » Заявка в клан !