header

Заявка в Клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.1. На какой сервер пишется заявка?на все сервера, хочу в основной состав клана
1.2. Ваше имя Александр
1.3. Ваш возраст 21
1.4. Место проживания (город) Россия \ г.Северодвинск
1.5. Род занятий (работа\учеба) учёбу закончил, возможно работать пойду
1.6. Пару слов о себе адекватный, хорошо организованный
1.7. Контактная информация для связи с вами ICQ - 390959252, мобила - 8964300.... остальное КЛу скажу
1.8. Вы лидер или скорее подчиненный? (в чем это выражается в части линейки) подчинённый , но и фп могу водить
1.9. Ваш ник на форуме DamnedARrow
2. PC-инфо
2.1. Скорость подключения к интернету 4.5 Mbit/s
2.2. Доступ к интернету (дом, клуб, работа) дом
2.3. Интернет: безлимитный тариф или трафик безлимитный
2.4. Есть ли возможность использовать Raidcall? Наличие микрофона? любой голосовой чат, мик- да
3. Информация о персонаже
3.1. Ваш ник на сервере  если буду играть хавком -DamnedARrow
3.2. Уровень, профессия вашего персонажа и его сабклассов, наличие статуса дворянина? -
3.3. Как одет и чем вооружен Ваш персонаж: армор, веапон, бижутерия с заточкой (если есть интересная аргументация – перечислите, пожалуйста) -
3.4. Состояли ли Вы в других кланах? Если да – в каких, причина ухода? - brothers , ушел из за того что пол клана не играет негде, а вторая половина перешла на офф
3.5. В какие кланы Вы писали заявки ранее? Причина отказа? -
3.6. Есть ли у Вас поручители из клана (ники)? -
3.7. Почему Вы выбрали именно наш клан? Чего Вы ожидаете от клана? выбрал потому что хорошо организованы, ожидаю зачётной игры новых знакомест и  :cool:  фана
3.8. На каких серверах играли? на многих всех и не помню...
3.9. Общий игровой опыт? 5 лет
3.10. Опыт игры за какие классы? Кратко опишите Ваши достижения. х10 клас АБ хиро  \ х10 клас Турант хиро  (играть умею всеми класами тру, для клана любой саб и основа )
3.11. Время онлайна (по Москве): будние дни-выходные? задрот  день и ноч в игре  :rain:
3.12. Есть твинки-ноблессы? Если да – перечислите, пожалуйста, профы (мейн) -
3.13. Пвп\пк счетчик   :offtop:
3.14. Приложите скрин с вашим персонажем(на скрине должно быть видно Баф/панель скиллов/инвентарь/Характеристика персонажа
Вопросы по форуму. http://upload.akusherstvo.ru/image366538.jpg это х10 (2009г)  я свами не играл вот и нету скринов.а вобще скринов ппц милион наверное  :canthearyou:
1)Готовы ли вы посещать форум хотя бы 2 раза в день?да
2)Будете ли активно следить за новыми заявками в клан и так же активно давать свой ответ или писать свое мнение? да

+1

2

Я смотрю ты почти все время играл на лоу рейтах,предупреждаю,мы играем только на пвп серверах!По теме За только саб БП или ВЛ

0

3

БП

0

4

Задроты нам не помешают  :rofl:  за

0

5

за)
неторопимся пока) ближайшее открытие 23))

0

6

БП ЗА

0

7

za

0

8

On1yFun za naxut

0

9

3a

0

10

Принят, отпишись в разделе доступ, 23 будь в РК

0


Вы здесь » XCom game community » Архив заявок » Заявка в Клан