header

Заявка в клан

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

1. Личная информация

1.1. Ваше имя -Влад
1.2. Ваш возраст -15
1.3. Место проживания (город) -Киев
1.4. Род занятий (работа\учеба) -Учеба
1.5. Пару слов о себе -Люблю футбол,комп,девчонок!
1.6. Контактная информация для связи с вами -Skype(dracon88c)
1.7. Вы лидер или скорее подчиненный? (в чем это выражается в части линейки) -подчиненный
1.8. Ваш ник на форуме-Energ1e

2. PC-инфо

2.1. Скорость подключения к интернету -10Mb/s
2.2. Доступ к интернету (дом, клуб, работа) -дом
2.3. Интернет: безлимитный тариф или трафик -безлемитный
2.4. Есть ли возможность использовать Raidcall? Наличие микрофона? -да все есть.

3. Информация о персонаже

3.1. Ваш ник на сервере  -Energ1e
3.2. Уровень, профессия вашего персонажа и его сабклассов, наличие статуса дворянина? -саб(сс),нубл(есть)
3.3. Как одет и чем вооружен Ваш персонаж: армор, веапон, бижутерия с заточкой (если есть интересная аргументация – перечислите, пожалуйста) -ам+16,дк(12),тт(13)(1 й день на серве)
3.4. Состояли ли Вы в других кланах? Если да – в каких, причина ухода? -на етом серве нет,а так состоял во многих, чаще всего розпадался.
3.5. В какие кланы Вы писали заявки ранее? Причина отказа? -уже непомню,скорее всего наличия еквипа
3.6. Есть ли у Вас поручители из клана (ники)? -нету
3.7. Почему Вы выбрали именно наш клан? Чего Вы ожидаете от клана? -вижу клан не нубы и умеют играть в ету игру,епиков,замесов и т.д.
3.8. На каких серверах играли? -lin2eden,epic-world,shock-world,onpulse на многих играл перечислять придется оч долго.
3.9. Общий игровой опыт? -6
3.10. Опыт игры за какие классы? Кратко опишите Ваши достижения. -дестр(хиро) на пвп классике,палом играл норм но меня перелили),ну и котом более менее играюю.
3.11. Время онлайна (по Москве): будние дни-выходные? -утром редко в июле смогу,днем 14.00-18.00,вечером 20.00-24.00
3.12. Есть твинки-ноблессы? Если да – перечислите, пожалуйста, профы (мейн) -нету т.к. не долго на серве
3.13. Пвп\пк счетчик -4/1 )
3.14. Приложите скрин с вашим персонажем(на скрине доложно быть видно Баф/панель скиллов/инвентарь/Характеристика персонажа-http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/1105/67/e2ce5c94762a.jpg.html(неумею скрины норм выкладывать)

Вопросы по форуму.
1)Готовы ли вы посещать форум хотя бы 2 раза в день?-да,готов
2)Будете ли активно следить за новыми заявками в клан и так же активно давать свой ответ или писать свое мнение?-само собой!

Отредактировано Energ1e (2011-05-26 21:24:38)

0

2

Клан не играет больше на http://aceworld.ru/, сокланы там фанятся/ходят на олимп, вообщем тянут время до субботы

0

3

Я бы хотел пойти с вами в субботу на тот серв

0

4

а за какие полезные профы умеш играть????
возраст както не радует=)

Отредактировано 1oo5oo (2011-05-26 21:30:47)

0

5

За полезный даже хз
Чем возраст не устаивает я адекватен)

0

6

Energ1e написал(а):

За полезный даже хз

Против

0

7

Я отписал за какие класы играю норм.

0

8

я знаю одно если ты идеш в топ кланчик ты должен уметь играть за твинка сначала а потом уже на ДД

0

9

Играть за твинка за которого нереал криво играю?

0

10

Energ1e написал(а):

Играть за твинка за которого нереал криво играю?

Не разу не играл за танка,бп,овера,ВЛа ? на крайняк дестр

0


Вы здесь » XCom game community » Архив заявок » Заявка в клан