header

Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.1. Ваше имя - Паша
1.2. Ваш возраст - 15
1.3. Место проживания (город) - Ростов-на-Дону
1.4. Род занятий (работа\учеба) - учеба
1.5. Пару слов о себе - люблю поюмарить но при этом адеватный :D
1.6. Контактная информация для связи с вами - моб. т. 89185940973\ скайп: horezzz96\ icq: 558068326 \ http://vkontakte.ru/horez
1.7. Вы лидер или скорее подчиненный? (в чем это выражается в части линейки) - лидер, была своя конста могу руководить кп
1.8. Ваш ник на форуме - Vacant

2. PC-инфо

2.1. Скорость подключения к интернету - 512кб\сек
2.2. Доступ к интернету (дом, клуб, работа) - дом
2.3. Интернет: безлимитный тариф или трафик - безлимитный
2.4. Есть ли возможность использовать Raidcall? Наличие микрофона? - есть рк, есть микрофон

3. Информация о персонаже

3.1. Ваш ник на сервере  - Vacant
3.2. Уровень, профессия вашего персонажа и его сабклассов, наличие статуса дворянина? - 80\основа овер, саб дестр, биш\ нублес не начинал но за час управлюсь
3.3. Как одет и чем вооружен Ваш персонаж: армор, веапон, бижутерия с заточкой (если есть интересная аргументация – перечислите,  - пожалуйста) ам 18\хд,пика 16\ДКр сет 15, ТМх сет 13-14\ аргументация очень интересная :D акробатик - когда  падаю с высоты не теряю хп... ммм..
3.4. Состояли ли Вы в других кланах? Если да – в каких, причина ухода? - Убивашки, не сыгранность, не собранность, неадекватность, кароче феил =(
3.5. В какие кланы Вы писали заявки ранее? Причина отказа? - честно никогда не отказывали, но сайтов уже не помню
3.6. Есть ли у Вас поручители из клана (ники)? - нет
3.7. Почему Вы выбрали именно наш клан? Чего Вы ожидаете от клана? - фан\общение =)
3.8. На каких серверах играли? - epoch-life, night-world, asterios x3, и многго других
3.9. Общий игровой опыт? - 4 года
3.10. Опыт игры за какие классы? Кратко опишите Ваши достижения. - овер 2 года , биш 1-1.5 года, дестр любитель :)
3.11. Время онлайна (по Москве): будние дни-выходные? - 24\7 =)   14:00 - 20:00 в среднем
3.12. Есть твинки-ноблессы? Если да – перечислите, пожалуйста, профы (мейн) - нету
3.13. Пвп\пк счетчик - пвп 28 \ пк 12
3.14. Приложите скрин с вашим персонажем(на скрине должно быть видно Баф/панель скиллов/инвентарь/Характеристика персонажа 
http://s47.radikal.ru/i117/1105/7a/ada58af4b31ct.jpg

Вопросы по форуму.
1)Готовы ли вы посещать форум хотя бы 2 раза в день? - готов
2)Будете ли активно следить за новыми заявками в клан и так же активно давать свой ответ или писать свое мнение? - буду

0

2

За не вижу причны отказа кроме возраста!
Я ЗА!

0

3

ну возраст не велик :D повторяю я вполне адекватный и все время делаю то что говорят... =) ну в пределах разумного :D

0

4

Эх, сабы хорошие) возраст конечн 15)
но я За) можно попробовать

0

5

я за, если чаще будет БП я хоть вернусь на танка=)))а то биш из меня кривой пока что))) мне вон ваще 25 лет и че старый?=)))пох что 15 главное адекватность!

Отредактировано Faust (2011-05-31 00:19:55)

0

6

Инет не очень хороший для ростова))
А так не вижу тоже причин для отказа,у меня правда скрин не грузанулся,но вобщем я ЗА
кстати))если че я земляк твой)
200 км до ростова))
в неделю 2 раза там бываю)

0

7

ЗА,на возраст пох,вспомните 11 летнего малого который играл с нами(не плохой биш был),так меня он вообще ток своим голосом радовал

0

8

Nick написал(а):

Инет не очень хороший для ростова))

х3 еще не жаловался) пинг больше 70 не подымается

Nick написал(а):

кстати))если че я земляк твой)

круто :) я с жд района

[CL написал(а):

PodboT]возраст конечн 15)

че таких старых не принимаете? :(

0

9

А я За ++

0

10

Принят, отпишись в разделе доступ, настрой рк

0


Вы здесь » XCom game community » Архив заявок » Заявка