header

заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1. Личная информация
1-на заявка на 2-их ... и сорь что так вышло)
1.1. Ваше имя Дима,Слава
1.2. Ваш возраст 22,20
1.3. Место проживания (город) Украина,Житомирская обл. г.Коростень
1.4. Род занятий (работа\учеба) робота,робота.
1.5. Пару слов о себе , ребята которые недадут скучать варам ... мало того мы всегда слышем в чат (агрессивные повадки игроков в свою сторону) ... сами же на агр не отвечаем ...
1.6. Контактная информация для связи с вами , скайп hactbqqqqqq есле что ...
1.7. Вы лидер или скорее подчиненный? (в чем это выражается в части линейки) Дима лидер (мозг) , Слава асистер ( лидер ) .
1.8. Ваш ник на форуме нереганы оба .

2. PC-инфо затрудняюсь , невнекаю в ето... 3-4 окна держу спокойно . ( имеютса привычки завести 3 овера на гдд гк , (дестр , маг кдл) юзнуть уд и залететь на кетра,варка тп перебить людей. )

2.1. Скорость подключения к интернету  4мег.б/секунду 2-ое
2.2. Доступ к интернету (дом, клуб, работа) дом 2-ое
2.3. Интернет: безлимитный тариф или трафик безлим 2-ое
2.4. Есть ли возможность использовать Raidcall? Наличие микрофона? рк+ от 2-их ... я без микрафона , Слава микро + (асистер)

3. Информация о персонаже , инфа мм основы хавки драк сеты +16 2-ое тт сеты 16-17 2-ое , 17 и 18 луки ... Слава дд , я дд+ любой сабпорт могу сыграть любой профой которая нужна клану .

3.1. Ваш ник на сервере  l1stlДимон , l1stlCлавик
3.2. Уровень, профессия вашего персонажа и его сабклассов, наличие статуса дворянина? нублесса нету у 2-их , 1стДимон ( бп , дестр , хавк) , 1стСлавик ( хавк , сорк )
3.3. Как одет и чем вооружен Ваш персонаж: армор, веапон, бижутерия с заточкой (если есть интересная аргументация – перечислите, пожалуйста) драк сеты 16 , тт сеты 16-17 у 2-их , луки 17 и 18 ... аргумент пока хлам .
3.4. Состояли ли Вы в других кланах? Если да – в каких, причина ухода? на ето сервере в 1-ном клане HeyBro ... онлайна нету (скилы фулл) из за етого пока держимся там ...
3.5. В какие кланы Вы писали заявки ранее? Причина отказа?  некакие не писал ... есле клан рандомный чтото сам соберают зброд блотных и низих то и несобераюсь писать заявку ... есле вижу ровно ребята + асист + колектив + собраность и каждый друг за друга то стоит написать ... на етом сервере 1-вый раз увидел ваш клан в 1-вый раз ...
3.6. Есть ли у Вас поручители из клана (ники)? нету .
3.7. Почему Вы выбрали именно наш клан? Чего Вы ожидаете от клана? фан,клоектив,асист,собраность,фарм епика(неважно получение порядка его ибо ето фришка и на чом-то настаивать несобираюсь... ) фан , рк вообщем ... общение !
3.8. На каких серверах играли?  starsage.ru x100 (фулл епик, каждая собака знала)ник РЫЛО , OverQreeek<Слава... аналогично ... Ит трещало ... la2mega.com x1200 старые до вайпа , и х5к ... епик держали . клан Abuzeri .  а так вообщем ного где играли ... пвп,крафт пвп.
3.9. Общий игровой опыт?  8,8 ( лет )
3.10. Опыт игры за какие классы? Кратко опишите Ваши достижения. Дима(вл,танк(танк не паладин!танк тк,да)биш 4 года, что важнее для клана то и будет безразлично главное процес! ... Слава ( фр,хавк (асист ) ... ето все ок . ростянуть , напомнинанее обновление асиста все присуцтвует .
3.11. Время онлайна (по Москве): будние дни-выходные?  Дима - робота , в 2 смены 1 и 2 ... вечерний онлайн обычно ... ночной епик без проблем. Слава - почти вечный онлайн ... ночной епик немножко шалит ... по возможности больше день,вечер оба.
3.12. Есть твинки-ноблессы? Если да – перечислите, пожалуйста, профы (мейн) нету ... сами не нубл ... знаю что ето минус ...
3.13. Пвп\пк счетчик не много играем всего менше суток на данный момент ... пк мало ... не уважаем .
3.14. Приложите скрин с вашим персонажем(на скрине должно быть видно Баф/панель скиллов/инвентарь/Характеристика персонажа ... сорь заявки непишу вообще так что куда и что скрины вылаживать я хз ... есле что не так пишите попробуем реализовать ... и кстате добафте пожалуйста вопросы "епик квесты,и устав" есле можно ...

0

2

я в принципе не против,вот ток с ноблами решайте побыстрей

0

3

понял .

0

4

Я за, только если будете бегать биш и хавк :)

0

5

За

0

6

За парни!!!

0

7

За

0

8

За

0

9

За

0

10

Ну не постоянно биш и хавк конечно,ну когда скажут на биша,чтобы небыло отмазок,мороза!!! За

0


Вы здесь » XCom game community » Архив заявок » заявка на вступление в клан.