header

Малява в клан !!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

1. Личная информация
1.1. Ваше имя - Дима
1.2. Ваш возраст 17 лет
1.3. Место проживания (город) Украина Киев
1.4. Род занятий (работа\учеба) учеба , Робота .
1.5. Пару слов о себе - неагрессивный, дружелюбный , общительний
1.6. Контактная информация для связи с вами - skype ТС, РК , ВК
1.7. Вы лидер или скорее подчиненный? (в чем это выражается в части линейки) большей частью являюсь координатором
1.8. Ваш ник на форуме MajorTravka
2. PC-инфо
2.1. Скорость подключения к интернету 6mb/sek
2.2. Доступ к интернету (дом, клуб, работа) дом
2.3. Интернет: безлимитный тариф или трафик - безлим
2.4. Есть ли возможность использовать Raidcall? Наличие микрофона?  микрофон имеетса есть рк
3. Информация о персонаже
3.1. Ваш ник на сервере MajorTravka
3.2. Уровень, профессия вашего персонажа и его сабклассов, наличие статуса дворянина? Основа: Глад , саб хавк , дестр .
3.3. Как одет и чем вооружен Ваш персонаж: армор, веапон, бижутерия с заточкой (если есть интересная аргументация – перечислите,  ИК 16 сет , сет  ТТ 16  , ДБ 16 , Дулы 16
3.4. В какие кланы Вы писали заявки ранее? Причина отказа?  - небило кланов на етом серве
3.5. Есть ли у Вас поручители из клана (ники)? нету
3.6. Почему Вы выбрали именно наш клан? Чего Вы ожидаете от клана?  фана, адекватных сокланов.
3.6. На каких серверах играли? неповню но играю уже 4 года било много серверов
3.8. Общий игровой опыт? - 4 г
3.9. Опыт игры за какие классы? Кратко опишите Ваши достижения -  хавк , сс , фр , некр , дестр .  Основные но могу играть многими норм ...
3.10. Время онлайна (по Москве): будние дни-выходные? - могу бить в любое время суток как по москве так и по киеву !...
3.11. Есть твинки-ноблессы? Если да – перечислите, пожалуйста, профы (мейн) - нету
3.12. Пвп\пк счетчик 25/5
1)Готовы ли вы посещать форум хотя бы 2 раза в день? да
2)Будете ли активно следить за новыми заявками в клан и так же активно давать свой ответ или писать свое мнение? да конечно

0

2

против! если чел играет ДД классами и счетчик 25...ппц! я танком больше сделаю...значит неактивным будет!

0

3

Ну а я ЗА

0

4

vasya ti kakoito stremniy:)

0

5

protiv.

0

6

против

0

7

против.

0

8

Против (Сабы не подходящие)

0

9

Ребят давай дадим хотя бы шанс!
Если ничего интересного тогда кик!)
я    ЗА....

0

10

против

0


Вы здесь » XCom game community » Архив заявок » Малява в клан !!