header

Йа зайафко)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

1. Личная информация

1.1. Ваше имя-Игорь
1.2. Ваш возраст-16
1.3. Место проживания (город)-Киев
1.4. Род занятий (работа\учеба)-Только что школу закончил)
1.6. Контактная информация для связи с вами-hs_totheheaven (skype)
1.7. Вы лидер или скорее подчиненный? (в чем это выражается в части линейки)-могу и то,и то
1.8. Ваш ник на форуме-Equ1l1br1um

2. PC-инфо

2.1. Скорость подключения к интернету-11 мб/сек,но сейчас играю с нота=>он иногда подлагивать может
2.2. Доступ к интернету (дом, клуб, работа)-дом
2.3. Интернет: безлимитный тариф или трафик-безлимит
2.4. Есть ли возможность использовать Raidcall? Наличие микрофона?-RC есть.Микр есть,но хз пашет ли)

3. Информация о персонаже

3.1. Ваш ник на сервере-Equ1l1br1um
3.2. Уровень, профессия вашего персонажа и его сабклассов, наличие статуса дворянина?----
3.3. Как одет и чем вооружен Ваш персонаж: армор, веапон, бижутерия с заточкой (если есть интересная аргументация – перечислите, пожалуйста)----
3.4. Состояли ли Вы в других кланах? Если да – в каких, причина ухода?----
3.5. В какие кланы Вы писали заявки ранее? Причина отказа?----
3.6. Есть ли у Вас поручители из клана (ники)?----
3.7. Почему Вы выбрали именно наш клан? Чего Вы ожидаете от клана?Нужен клан,где не каждый сам за себя
3.8. На каких серверах играли?-Много разных ИТ-пвп
3.9. Общий игровой опыт?-почти 5 лет
3.10. Опыт игры за какие классы? Кратко опишите Ваши достижения.-Олимп фармер за ДА)ЛИногда мейн СС/хавк,но там хиро от клана зависит.А без хиро *хлип* грустно
3.11. Время онлайна (по Москве): будние дни-выходные?-Лето на дворе)
3.12. Есть твинки-ноблессы? Если да – перечислите, пожалуйста, профы (мейн)----
3.13. Пвп\пк счетчик----
3.14. Приложите скрин с вашим персонажем(на скрине должно быть видно Баф/панель скиллов/инвентарь/Характеристика персонажа----

Вопросы по форуму.
1)Готовы ли вы посещать форум хотя бы 2 раза в день?-Я его обычно и не закрываю)
2)Будете ли активно следить за новыми заявками в клан и так же активно давать свой ответ или писать свое мнение?-Раз нужно мое мнение... ^^

P.S.Если клан обеспечит залив очков вплоть до хиро-могу делать любой мейн.Если с этим в клане проблемы-мейн 100% Dark Avenger

Отредактировано Equ1l1br1um (2011-05-27 22:38:59)

0

2

Кто основа? кто сабы?

0

3

Если клан с очками олимпа поможет-основа хоть БД)Если нет-ДА
Сабы под нужды клана.

Отредактировано Equ1l1br1um (2011-05-27 22:46:56)

0

4

за танка, ВЛа умеешь играть?

0

5

На 90% сервов хиро ДА)
ВЛом умею,но имхо тот же ДА лучше танчит

0

6

если за танчика будеш бегать тогда за

0

7

Если за ДА будешь на фанах то за

0

8

Как скажешь)Мне главное чтоб нагибал не я,а моя пати

0

9

А я против! Потому что бесят 16 летние парни, кто пишет заяФко... Аж тошнит

0

10

Поверь,в игре ты такого наблюдать не будешь.И еще,а если бы мне было,например,12 лет...Ну или 24?Что-то поменялось бы?Ты бы как-то оправдал заведомо неправильно написаное слово,или наоборот-еще больше сакцентировал внимание на этом?Ну и последнее-ты в л2 играешь,чтоб чужие грамматические ошибки выискивать?Я лично-чтоб получать удовольствие.Благодарю за внимание

0


Вы здесь » XCom game community » Архив заявок » Йа зайафко)