header

Заявка в клан xBaJIeTx

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Личная информация
1.1. Ваше имя-Игорь.
1.2. Ваш возраст-16лет.
1.3. Место проживания (город)-Сызрань.
1.4. Род занятий (работа\учеба)-Учеба.
1.5. Пару слов о себе-гитара,л2 и кс 1.6.
1.6. Контактная информация для связи с вами-icq(610520332) Skype(foxid222) VK(id133550370)
1.7. Вы лидер или скорее подчиненный? (в чем это выражается в части линейки)-подчиненный
1.8. Ваш ник на форуме-xBaJIeTx

2. PC-инфо
2.1. Скорость подключения к интернету-100мб/с
2.2. Доступ к интернету (дом, клуб, работа)-дом
2.3. Интернет: безлимитный тариф или трафик-безлемитный
2.4. Есть ли возможность использовать Raidcall? Наличие микрофона?-да все есть.

3. Информация о персонаже
3.1. Ваш ник на сервере-xBaJIeTx
3.2. Уровень, профессия вашего персонажа и его сабклассов, наличие статуса дворянина?-я пока что ни где не играю потому что ищу сервак.Но профессия у меня хавк.
3.3. Как одет и чем вооружен Ваш персонаж: армор, веапон, бижутерия с заточкой (если есть интересная аргументация – перечислите, пожалуйста)-ищу сервер.
3.4. Состояли ли Вы в других кланах? Если да – в каких, причина ухода?-я состоял в клане TimeOut, NonStop.Уходил по причине ухода с серверов.
3.5. В какие кланы Вы писали заявки ранее? Причина отказа?-TimeOut мне не отказывали просто я потом сам уходил.
3.6. Есть ли у Вас поручители из клана (ники)?-нету
3.7. Почему Вы выбрали именно наш клан? Чего Вы ожидаете от клана?-я видел на серверах что ваш клан много фанится и ходит на рб и т.д.От клана я ожидаю частых осад,фана.И людей адекватов.
3.8. На каких серверах играли?-akamanah.ru, l2net.ru, ph-club.ru.
3.9. Общий игровой опыт?-4 месяца.Я знаю что мало но я не полный нуб хотя и незнаю квестов на эпик так как мне ни кто ни чего не объяснял и гуглить у меня не получалось.
3.10. Опыт игры за какие классы? Кратко опишите Ваши достижения.-Вобщем то опыт игры у меня не большой но я могу написать за кого у меня получалось играть-Глад, фр, хавк.
3.11. Время онлайна (по Москве): будние дни-выходные?-так как сейчас начинается лето могу играть целый день и по будням и по выходным если только не уеду на выходные к родственникам.Я задрот!!!!!!!!
3.12. Есть твинки-ноблессы?- ищу серв.
3.13. Пвп\пк счетчик-ищу серв
3.14. Приложите скрин с вашим персонажем(на скрине доложно быть видно Баф/панель скиллов/инвентарь/Характеристика персонажа-ищу серв

Вопросы по форуму.
1)Готовы ли вы посещать форум хотя бы 2 раза в день?-да готов
2)Будете ли активно следить за новыми заявками в клан и так же активно давать свой ответ или писать свое мнение?-так точно.

0

2

Против
Во 1, незнаешь квесты на эпиков
Во 2, нет саба нужного клану

0

3

квесты у вас на форуме есть.Скажите какой саб нужен.

0

4

Хм а от того что тебе скажут какой саб ты норм за него играть будешь?))

0

5

нет........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

6

Мало того что нужен саб, самое главное умение играть за этот саб)

0

7

ну вот
Против

0

8

против!

0

9

Отказано!

0


Вы здесь » XCom game community » Архив заявок » Заявка в клан xBaJIeTx