header

Немного о себе.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Серега на открытии будешь?:)

0

22

+100500!!!!!это воскресенье???дадададад!!!!

0

23

я че вар тут?=)))

0

24

это суббота))
Тема придет выдаст доступ)

0

25

аааа.... похуй! =)))все  равно забью на все и буду!!!

0

26

xD ) окей)

0

27

Терь я. Лёша живет в Минске(Беларусь), ему 19 лет и учится он в МинскомИнститутеУправления на 1 курсе(почти на 2 надеюсь)). У Лёши есть девушка, которую он очень любит, но в последнее время сильно подводит. Из музыки предпочитает психодел( под правильные грибы), Rock. Есть много любимых фильмов такие, как "В погоне за счастьем", Марли и Я, ну и такие эпические как Звездные войны, Пираты Карибского моря). Имею черный пояс по Таеквондо и в бывшем хороший плавец. Обожаю пиво каждый день пиво, флэты с водкой, ну и конечноже по плану пройтись. давно играю в л2 с С4 хроник где первые мои рейты были х2( кому интересно там был ШЕ 78 лвл, с сабом на некра 56 вроде), поиграл на многих серверах многое повидал, очень многое знаю о л2. перешел в Хсом когда надумал забить на л2 играючи на ph-club сервере. Там было всё , решил забить удалил эпилог---> скачал интерлюд--->> опять играю. сильно привязался к коллективу Хсом`а. Часто представляю, как будет вас не хватать когда разойдемся.

         И да, да ------->> Люблю                           Монику**<3.

0

28

фу блять настрочил :D

0

29

Леха ну ты даеш))))))))))а про план уважаю)))) я так же с С4 игаю ток у меня рейды х4 были,сыр,некр ее вобщем задрачивал круто,мне жена сны расказывала как ей снилость что она варов по горду гоняеет)))НАСМОТРЕЛАСЬ)))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

30

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))

0


Вы здесь » XCom game community » Флуд/Мувики/Картинки » Немного о себе.