header

Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Игровой ник - Maddy
2.Ваш возраст - 22
3.Город проживания(страна)  -г. Краснодар
4.Ваш средний онлайн в день  - 4-5 часов
5.Сколько вы играете в Lineage - около 5,5
6.Ваши контактые данные  - maddy-777@rambler.ru, ICQ  350916, http://vk.com/madnezz
7.За какую профессию хотите к нам в клан - какая клану нужна, та и будет, а так играю за некра, сабы сх и бишик
8.Скрин с вашей панелью скиллов, бафом и проходки на эпик -  фармил всех эпиков с прохождением квестов (не облегченные варианты). Шняга какая-то с фотохостингом, не хочет загружать :(
9.Наличие микрофона и программы TeamSpeak 3 - имеется
10.От куда вы узнали про наш клан - спасибо pwNz)))
11.Почему вы выбрали именно нас - напомнил мой старый клан которому я почти 5 лет отдал
12.Характеристика игрового оборудования и интернет канала. (Скрин обязательно): Оперативки 4 гб, Процессор Intel Core 2 Duo E8400 3.00 GHz, Windows 7 х64,производительность 5,9. Я думаю по железу это основная инфа. Интернет 8 Мбит
13. Наличие нублеса(Обязательно)*- осталось РБ
14. Ваш эквип, подробно- эквип слабый, т.к. все время сижу на нубл РБ) арка +16, дк сет +16, тт сет +16. Имею твинка ПП с сабом на коня.

P.S. От себя хочу добавить. Он-лайн у меня не космический 5 часов это потолок, по ночам я играть тоже не смогу. Как ни как 22, почти 23 года, сами понимаете девушка, работа, сегодня подал документы на 2е высшее. Если возьмете и потом не устрою, только скажите я сам освобожу место)).  По поводу эквипа - это дело наживное, а если точнее ну я думаю не более недели и все будет 18+ а то и больше. просто нубл РБ палки в колеса ставит).
P.P.S. В процессе игры был героем несколько раз, на шоке 5 собирал эпик без вала и тараса. Классы которыми долго играл: СС, ТК, Некр, Бишик.
Если кому интересно сейчас вот нарыл инфу про клан с шока 5))
http://granada.ucoz.ru/index/informacija_o_klane/0-4

Отредактировано Maddy (2012-06-22 22:27:09)

0

2

za

0

3

За. Жаль, что нубла нет.

0

4

Уже 27 просмотров и всего 2 голоса)
Кстати нубла уже получил

Отредактировано Maddy (2012-06-24 00:22:47)

0

5

za

0

6

Что-то долго вы рассматриваете) Уже успел арку на 17 точнуть и олимп пофармить)

0

7

хз
за вла возьму, не больше

0

8

Нет, спс можете закрывать тему.

0


Вы здесь » XCom game community » Архив заявок » Заявка